10.03.2014 9:45

CrucialTec разработала дисплей со сканером отпечатков пальцев

CrucialTec разработала дисплей со сканером отпечатков пальцев

Сканер отпечатков пальцев Touch ID обладает определенными ограничениями, которые не позволяют интегрировать его непосредственно в дисплей. Но глава CrucialTec Чарльз Ан на днях сообщил о том, что его компания успешно разработала сенсорный дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев.

«Мы активно увеличивали собственную команду юристов, чтобы исключить любую возможность кражи наших технологий», — также добавил глава CrucialTec.

Судя по всему, компания CrucialTec видит серьезный потенциал в собственном решении, но вот только у Apple есть схожий патент на сканер отпечатков пальцев, встроенный непосредственно в дисплей смартфона.

CrucialTec разработала дисплей со сканером отпечатков пальцев

Глава CrucialTec также отметил, что новый тип дисплея может значительно повлиять на существующий рынок устройств и особенно будет интересен тем производителям, которые разрабатывают устройства без рамки вокруг экрана.

Помимо этого, технология CrucialTec делает возможным интеграцию пульсометра непосредственно в сам дисплей, а такое решение уже может заинтересовать Apple.

Источник: Patently Apple

Замена тазобедренного сустава для вас Игровые автоматы Плей Фортуна Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24 3 правила успешной торговли бинарными опционами Оборудование для перегрузочных пунктов

Лента новостей