08.03.2014 17:40

Тим Кук встретился с премьер-министром Израиля

Тим Кук встретился с премьер-министром Израиля

Вчера премьер-министр Израиля Бенджамин Нетаньяху в рамках своей поездки в США на ежегодную конференцию американского комитета Израиля по связям с общественностью, встретился в Купертино с генеральным директором Apple Тимом Куком. Встреча произошла в соответствии с графиком премьер-министра, опубликованным на официальном сайте.

На протяжении последних лет у Apple были прочные отношения с Израилем. Несколько конструкторских бюро компании из Купертино расположены на территории этого государства, и менеджеры по развитию и научно-исследовательской работе не раз посещали его по рабочим вопросам. В конце прошлого года Apple приобрела израильскую компанию PrimeSense, а в начале 2012 года — производителя чипов Anobit.

Тим Кук встретился с премьер-министром Израиля

Учитывая уже существующую прочную взаимосвязь и техническую развитость Израиля, Кук и Нетаньяху наверняка использовали эту возможность, чтобы обсудить планы на дальнейшее сотрудничество. Не исключается также, что одной из тем обсуждения стала перспектива открытия официального магазина Apple на территории Израиля.

Источник: 9to5Mac

Компрессор, который точно вам подойдёт Комфортная старость для каждого Разработка мобильных приложений для отелей Дипломная работа на заказ Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте

Лента новостей