07.03.2014 13:30

iTunes Festival будет оснащен маяками iBeacon

iTunes Festival будет оснащен маяками iBeacon

В отличие от большинства других компаний, у Apple есть все необходимые мощности для демонстрации потенциала собственных технологий и грядущий SXSW Festival из их числа. Во время SXSW Festival владельцы iдевайсов смогут использовать iBeacon-маяки для получения различной информации.

Благодаря внедрению iBeacon в Apple Store, а также живой демонстрации во время iTunes Festival все больше потенциальных клиентом могут увидеть перспективы развития таких Bluetooth-маяков.

Функция получения дополнительной информации на основе iBeacon будет доступна для всех пользователей, скачавших последнюю версию приложения SXSW GO из App Store.

Напомним, что первый iTunes Festival в США пройдет с 11 по 15 марта в комплексе SXSW, а возможность просмотра прямой трансляции будет доступна для абсолютно всех владельцев устройств Apple.

Источник: 9to5Mac

Все о боксе: новости, бои, рейтинги Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке Роль стандартов качества в современном бизнесе Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно

Лента новостей