07.03.2014 9:50

Wake Up And Smell The Bacon: будильник с запахом бекона

Wake Up And Smell The Bacon: будильник с запахом бекона

Только представьте — очередным тяжелым утром раздается надоедливый сигнал будильника, знаменующий начало нового дня. Слишком скучно и не оригинально, не так ли? Учитывая количество необычных аксессуаров для iPhone на рынке определенно должно быть какое-то решение для этого и ведь оно на самом деле есть.

На этой неделе был представлен как раз такой аксессуар под названием Wake Up And Smell The Bacon — специальный будильник, который разбудит вас не только звуком жарящегося бекона, но и наполнит комнату его ароматом.

На текущий момент разработчики проводят бета-тестирование, в рамках которого и можно получить этот необычный девайс. Для всех остальных пользователей доступен простой будильник для iOS.

Wake Up And Smell The Bacon: будильник с запахом бекона

Wake Up And Smell the Bacon определенно является одним из самых необычных будильников, но его успех на рынке сложно прогнозировать, ведь далеко не каждый захочет просыпаться от запаха бекона.

Источник: TUAW

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей