06.03.2014 20:51

Mercedes-Benz хочет интегрировать CarPlay в существующие автомобили

Mercedes-Benz хочет интегрировать CarPlay в существующие автомобили

Нет никаких сомнений, что система CarPlay является очень привлекательной для большинства автоконцернов. Высокая популярность смартфонов и стремление Mercedes-Benz рассматривать возможность интеграции этой системы не только в новые модели, но и в те, что уже сейчас присутствуют на рынке, лишний раз доказывает это.

По данным портала 9to5Mac, автоконцерн Mercedes-Benz собирается разработать решение, которое позволит автовладельцам уже моделей прошлых поколений установить CarPlay в свой автомобиль.

Благодаря этому владельцы автомобилей смогут получить доступ к CarPlay при помощи дополнительной опции, настройка которой будет осуществляться в специализированном сервисном центре.

Учитывая интерес к подобному со стороны Mercedes-Benz, не исключено, что и другие производители захотят разработать схожее решения для интеграции CarPlay в уже существующие модели.

Источник: 9to5Mac

Где покупать качественные канцтовары? Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron

Лента новостей