06.03.2014 18:40

iAd получит возможность полноэкранного воспроизведения видео

iAd получит возможность полноэкранного воспроизведения видео

Изначально Apple не получила желаемого отклика от рекламодателей при запуске сервиса рекламы iAd для приложений. Но впоследствии это несколько изменилось и компания не собирается прекращать развитие собственного сервиса. Если верить информации Ad Age, то Apple рассматривает возможность предоставления воспроизведения видеоконтента в полноэкранном режиме для iAd.

По данным инсайдеров, эта функция может появиться как для iPad, так и для пользователей iPhone и iPod touch, что расширяет потенциальную аудиторию.

Стремление улучшить систему iAd может быть отчасти вызвано низкой прибылью в сравнении с аналогичным решением от Google. Впрочем, принудительное воспроизведение рекламных видеороликов на весь дисплей наоборот может произвести обратный эффект, который заставит пользователей удалить приложение.

Источник: 9to5Mac

Игровые аппараты на деньги Где узнать цены на нефть? Контрактное производство качественной химической продукции Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто

Лента новостей