06.03.2014 16:30

Вице-президенты получили от Apple бонус в $17 млн

Вице-президенты получили от Apple бонус в  млн

Недавно старшие вице-президенты Apple получили по 35 000 акций на сумму в $19 млн с учетом текущей цены, о чем стало известно благодаря Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Ценные бумаги были получены с учетом невозможности моментальной продажи на данный момент. Акции на сумму в $12 млн будут выданы каждому из вице-президентов компании, в то время как оставшиеся ценные бумаги на $7 млн будут находится у компании вплоть до апреля 2018 года.

Такой бонус получили Эдди Кью, Крейг Федериги, Дэн Риччо, Фил Шиллер, Брюс Сьюэлл и Джефри Уильямс. Вполне вероятно, что и Джонатан Айв получил аналогичную премию.

Выплата акций на $12 млн будет разбита на несколько этапов — компания собирается выплачивать по $4,1 млн ценными бумагами первого апреля 2016 года, а также 2017 и 2018 годов. Выдача ограниченных акций является стандартной мерой для крупных компаний, позволяющей максимально мотивировать ключевых сотрудников.

Источник: 9to5Mac

Допустимый вес багажа в самолете А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать

Лента новостей