06.03.2014 14:20

HR-Expert: подбирай сотрудников с удобством

HR-Expert: подбирай сотрудников с удобством

Современный мир диктует надобность использования в своем деле только лучших из лучших, что сопряжено с постоянной необходимостью поиска новых работников, которые сумеют дополнить команду лидеров — профессионалов своего дела. Руководителю предприятия или специалисту по кадрам необходим надежный и удобный инструмент для оценки компетенции и личных качеств уже имеющихся сотрудников или кандидатов на какую-либо должность. Постоянным спутником и надежным компаньоном на этом поприще станет приложение HR-Expert, доступное для загрузки из App Store по ссылке.

Основанный на авторской методике специалиста по подбору персонала и известного HR тренера Светланы Ивановой, HR-Expert сделает проведение собеседования простым, удобным и обоюдно приятным как для работодателя, так и для соискателя. Корнем методологии приложения стали многолетние исследования в области психологии, а также реальный опыт тысяч собеседований, проведенных по заказу компаний различных форм собственности, организационно-правовых форм хозяйствования и размеров — от небольших частных предприятий до крупнейших мировых корпораций. Всего пара десятков вопросов, которые предложит HR-Expert, позволят работодателю принять верное решение по поводу приема человека на работу.

HR-Expert: подбирай сотрудников с удобством

Для использования приложения не понадобятся какие-то специальные знания и умения, оно легкое в освоении и удобное в эксплуатации. Все элементы интерфейса HR-Expert имеют интуитивное расположение — их поиск не вызовет у пользователя никаких трудностей. Каждое интервью представляет собой совокупность взаимопроверяющих и взаимодополняющих методов оценки, которые уже на протяжении пятнадцати лет успешно используются лидерами рынка труда. Задав необходимые вопросы, а также правильно интерпретировав полученные ответы, можно безошибочно и, что еще более важно, быстро определить, соответствует ли соискатель какой-то определенной должности.

HR-Expert: подбирай сотрудников с удобством

С HR-Expert проводить собеседования становится проще и удобнее. Содержащиеся в приложении мощные инструменты для оценки кандидатов на наиболее популярные вакансии (финансовый директор, главный бухгалтер, директор по персоналу, внутренний рекрутер, внутренний тренер, менеджер по продажам, офис менеджер, секретарь и т.д.) позволят выявить скрытые склонности, психологические особенности, профессиональные и личные качества потенциального сотрудника за короткий промежуток времени. Повысить качественный уровень персонала своего предприятия можно уже сейчас, загрузив HR-Expert по ссылке из App Store.

Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Гид по пляжам города Ейска Электрические штабелеры компании MITSUBISHI Сухие смеси: за и против Аргументы в пользу бинарных опционов

Лента новостей