06.03.2014 14:20

Релиз iOS 7.1 предоставит доступ к корпоративной настройке iдевайсов

Релиз iOS 7.1 предоставит доступ к корпоративной настройке iдевайсов

В этом году в Сети появилась информация, что вместе с iOS 7.1 компания Apple собирается представить дополнительные инструменты для более простой настройки большого количества iдевайсов. Эти утилиты могут быть очень полезны для крупных фирм, а также различных образовательных учреждений, которые решили предоставить своим ученикам девайсы Apple.

Источники зарубежного портала Apple Insider отмечают, что в последней бета-версии iOS 7.1 уже присутствует поддержка всех необходимых утилит для массовой настройки девайсов.

Более того, официальный запуск этой системы должен состояться одновременно с релизом iOS 7.1, после которого все корпоративные клиенты Apple получат доступ к ней. Новый набор функций позволит удаленно ограничивать определенные действия на устройствах, а также предусматривает множество мер безопасности.

Внедряя такой набор функций Apple делает еще один шаг в сторону корпоративного рынка, на котором компания уже сейчас ощущает себя вполне уверенно, обходя BlackBerry и многих других.

Источник: Apple Insider

Детали для китайских автомобилей Средства дезинфекции для мастеров тату Аномалии финансовых рынков Экономичные системы подачи альтернативного топлива Современные матрасы от компании производителя

Лента новостей