06.03.2014 12:10

Тим Кук будет присутствовать на открытии Apple Store в Турции

Тим Кук будет присутствовать на открытии Apple Store в Турции

Развивающиеся рынки, на которых присутствуют адекватные условия для торговли, очень важны для Apple, и поэтому компания активно открывает новые магазины на них. Сегодня турецкий сайт ElmaDargisi сообщил, что первый Apple Store в Турции будет открыт 4 апреля. Но самым примечательным должно стать присутствие Тима Кука, а также президента Турции Обдуллы Гюль во время его открытия.

В прошлом месяце глава Apple встречался с правительством Турции для обсуждения закупки iPad на сумму в $4 млрд для всех школьников страны. Помимо этого на встрече обсуждалась возможность открытия центра научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (R&D) на территории Турции.

Тим Кук будет присутствовать на открытии Apple Store в Турции

Первый Apple Store в Турции откроется в торговом центре Стамбула рядом с бутиками Burberry и Louis Vuitton и будет обладать площадью в 6 400 квадратных метров.

Источник: 9to5Mac

Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Способы создания широкомасштабной рекламы Купить халат в интернет-магазине

Лента новостей