06.03.2014 7:50

Samsung: Apple самостоятельно раскрыла сотрудничество с Nokia

Samsung: Apple самостоятельно раскрыла сотрудничество с Nokia

Недавно Apple требовала от суда расследовать раскрытие конфиденциальной информации о партнерстве с Nokia компанией Samsung. Но представителям южнокорейского гиганта удалось найти совершенно неожиданную информацию — оказывается, Apple самостоятельно сделала эти данные общедоступными.

Во время судебного процесса с Samsung, компания из Купертино была вынуждена делиться конфиденциальными данными о лицензионных соглашениях. Впоследствии именно эта информация о сотрудничестве с Nokia и была случайно раскрыта адвокатами Samsung.

Однако в октябре прошлого года Apple предоставила схожую информацию об условиях лицензирования у Nokia для суда, после чего эти данные были общедоступными около четырех месяцев.

Теперь уже Samsung требует от Apple официального объяснения этого, а также допускает возможность подачи аналогичного иска. Судя по всему, «патентные» войны между Apple и Samsung не прекратятся еще долгое время.

Источник: FOSS Patents

Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Качественная и недорогая домашняя одежда

Лента новостей