06.03.2014 3:30

Пользователи недовольны качеством Lightning-кабелей

Пользователи недовольны качеством Lightning-кабелей

Устройства Apple достаточно надежны и это знают миллионы их владельцев по всему миру. Вот только этого нельзя сказать о кабелях для них, в особенности для iPhone, iPad и iPod touch. Помимо низкого уровня износостойкости самих кабелей, многие пользователи стали жаловаться на проблемы с коррозией контактов в новых кабелях с разъемом Lightning.

«Около месяца назад я приобрел Lightning-кабель для зарядки своего iPhone 5s в машине, но через несколько недель после начала использования девайс перестал распознавать его. При пристальном взгляде можно увидеть, что контакты коннектора подверглись коррозии», — жалуется сотрудник зарубежного портала ZDNet Джейсон О’Грейди.

Пользователи недовольны качеством Lightning-кабелей

На форумах технической поддержки Apple аналогично можно найти множество негативных отзывов пользователей, которые столкнулись со схожей проблемой. Представители Apple пока никак не комментируют эту информацию, но в официальном магазине компании рейтинг кабелей Lightning находится на уровне 1,5 звезд, что подтверждает недовольство пользователей их качеством.

Источник: iDownloadBlog

Купить профнастил от производителя Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Система «Умный дом» Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент

Лента новостей