05.03.2014 23:10

Ferrari с системой CarPlay впервые представлен в Женеве

Ferrari с системой CarPlay впервые представлен в Женеве

Вчера итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari продемонстрировал на международной автомобильной выставке Geneva Motor Show в Швейцарии технологию CarPlay, которая ранее была известна под именем iOS in the Car. С помощью этой системы водители смогут получать доступ к своим iOS устройствам, не отвлекаясь от управления автомобилем.

«Я горд и рад объявить сотрудничество Ferrari с CarPlay от Apple. Мы являемся первой компанией в мире, предложившей своим клиентам автомобиль, оснащенный этой передовой системой», — комментирует сотрудничество представитель Ferrari Лука ди Монтеземоло.

Ferrari с системой CarPlay впервые представлен в Женеве

После включения будет использоваться собственная информационно-развлекательная система, но после нажатия специальной кнопки включения CarPlay, все прикосновения к экрану и голосовые команды будут переадресовываться на мобильное устройство. Детали интерфейса и варианты коммуникации с устройством были тщательно проработаны, чтобы не отвлекать водителя от дороги. Приложение загружается быстро и работает без нареканий. Единственной деталью, вызывающей недоумение, является использование резистивного сенсорного экрана, который уже давно перестал ассоциироваться с передовыми технологиями.

Источник: iDownloadBlog

Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Допустимый вес багажа в самолете Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Клиника Силуэт в Тюмени – Отзывы Вкусный и простой ужин дома

Лента новостей