05.03.2014 23:10

Программа обмена iPhone начала свою работу во Франции

Программа обмена iPhone начала свою работу во Франции

Совсем недавно мы сообщали о том, что сотрудники канадских магазинов пройдут обучение работе с программой обмена старых iPhone на новые, а вчера появилась информация, что с этого понедельника программа утилизации уже стартовала в магазинах Франции. Ранее обмен смартфонов был доступен в магазинах США, Индии и Великобритании.

Для участия в программе клиентам магазина необходимо принести свой телефон (не старее iPhone 3G), чтобы обменять его на скидку для покупки нового устройства. Полученное вознаграждение можно использовать при приобретении смартфонов моделей iPhone 5s, 5c или 4s. Размер скидки варьируется в зависимости от модели, состояния и наличия повреждений. Во французских магазинах предлагаемое вознаграждение может достигать 250 евро или $296.

Сотрудники магазинов Франции уже получили соответствующие инструкции и начали информировать покупателей об условиях акции. Детальную информацию о программе обмена также можно найти на французском сайте Apple.

Источник: iDownloadBlog

Развлечения с денежными призами в Azino777 Исторические формы полиграфии в наши дни Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой На метро до парка Горького Главные особенности игры в казино Fresh

Лента новостей