05.03.2014 21:00

Финальная версия iOS 7.1 будет доступна со дня на день

Финальная версия iOS 7.1 будет доступна со дня на день

Джон Грубер из Daring Fireball, обладающий надежными источниками информации, сообщил во вторник, что новое приложение iTunes Festival будет требовать обновления операционной системы до iOS 7.1, которая станет доступна конечным пользователям уже со дня на день. Обновление необходимо для осуществления поддержки прямой трансляции концертов фестиваля.

К настоящему моменту было выпущено уже пять бета-версий iOS 7.1, доступных для тестирования зарегистрированным разработчикам. Ранее сообщалось, что финальная версия для конечных потребителей появится в марте этого года, и, похоже, что это произойдет уже в ближайшие дни.

На прошлой неделе также появилась информация, что Apple готовит обновление, в котором будет повышена функциональность Touch ID и решена проблема с потерей точности определения отпечатков пальцев. Но пока точно не известно, будут ли реализованы эти решения в новой прошивке iOS 7.1 или появятся позднее в виде отдельного обновления.

Источник: Apple Insider

Незабываемые вкусы для электронных сигарет Лотору игровые автоматы Свежие новости спортивного и боевого самбо Как заработать на слотах Доставка еды в СПб: особенности и преимущества

Лента новостей