05.03.2014 18:50

CarPlay сможет предсказывать пункт назначения для навигации

CarPlay сможет предсказывать пункт назначения для навигации

Специальный режим CarPlay от Apple должен существенно упростить процесс навигации и доступ к другим функциям iдевайсов для автовладельцев. Однако помимо удобного интерфейса, навигационная система сможет предсказывать пункт возможного назначения.

Для этого девайс сможет собирать данные о наиболее часто посещаемых местах, а также запланированных на сегодня встречах, после чего автоматически будет предлагать навигацию до этого места.

«CarPlay будет предсказывать куда вы хотите поехать, используя для этого данные из почты, текстовых сообщений, контактов и календаря», — указано в описании на сайте Apple.

Конечно же, точность определения возможного направления будет зависеть исключительно от девайса самого пользователя. Чем больше дополнительных данных найдется в устройстве, тем более точное местоположение будет предложено.

Источник: iDownloadBlog

Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Мобильное приложение казино Император онлайн Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Пластырь для спортсменов по доступной цене Вышивка и печать на заказ

Лента новостей