05.03.2014 14:30

Samsung заплатила $20 млн за рекламу во время церемонии Оскара

Samsung заплатила  млн за рекламу во время церемонии Оскара

Успешная рекламная кампания характеризуется не только по отклику от нее, но и также потраченным средствам. Нет никаких сомнений в том, что фотография одних из самых известных актеров в мире во время церемонии награждения Оскара на девайс Samsung несколько оправдала маркетологов южнокорейского гиганта. Вот только до того момента, пока не стала известна стоимость этой рекламы — $20 млн.

Именно столько заплатила Samsung за то, чтобы Элен ДеДженерес использовала смартфон их компании на сцене. Впоследствии именно на этот девайс Брэдли Купер сделал фотографию, на которой присутствовало множество известных актеров. Твит с этим фото набрал более трех миллионов ретвитов.

Samsung заплатила  млн за рекламу во время церемонии Оскара

Это означает, что около 0,25% от прибыли за прошлый квартал Samsung потратила на одну рекламную акцию. Тем не менее, в этот раз креативщики южнокорейской компании не стали высмеивать Apple и смогли создать действительно необычную рекламу.

Источник: BGR

Качественные услуги по ТЦО Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Услуги полиграфии Признаки достойного автосервиса Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно

Лента новостей