05.03.2014 8:00

9-line: стань настоящим профи!

9-line: стань настоящим профи!

Уже сегодня у геймеров со всего мира появилась уникальная возможность ворваться в новое увлекательное карточное соревнование – совсем свежую игру 9-line. Настольная баталия, оснащенная несколькими режимами геймплея, выделяется на фоне множества безликих проектов своим внешним видом, совсем не типичным для карточных игр, а также недюжим соревновательным духом, который пропитывает целиком и полностью. Игру уже сейчас можно абсолютно бесплатно загрузить в App Store по данной ссылке.

Первое на что хотелось бы обратить внимание – это правила самой игры. В 9-line могут принимать участие три, четыре или шесть игроков. Вне зависимости от их количества, им раздаются все тридцать шесть карт колоды. Первой на стол кладется девятка бубей тем игроком, у которого она оказалась. Следующий по кругу имеет право положить на стол как девятку любой другой масти, так и восьмерку или десятку бубей.

9-line: стань настоящим профи!

Далее игроки продолжают скидывать либо старшие, либо младшие по очереди карты тем, которые уже находятся на столе. Если у кого-то из них не оказывается подходящей, ход пропускается. Игра продолжается до тех пор, пока у одного из участников не закончатся карты, он и объявляется победителем.

9-line: стань настоящим профи!

Интересно, что помимо простого одиночного режима, который можно обозначить как тренировочный, в игре присутствует многопользовательский онлайн-мультиплеер через Game Center и турнир по олимпийской системе. Первый обеспечит настоящее соревнование между друзьями и коллегами, в котором сможет победить лишь настоящий профи 9-line. Второй же гарантирует напряженную игровую борьбу, которая сможет выявить победителя за минимально возможное количество времени.

9-line: стань настоящим профи!

Игровых тактик в 9-line может быть бесконечно много, а удачность какой-то конкретной вариации зависит напрямую как от характера действий соперников, так и от ситуации на столе.

9-line: стань настоящим профи!

Внешний вид и звуковое наполнения 9-line – это ее визитная карточка. Хай-тек стилистика выделяет игрушку среди сотен, тысяч и сотен тысяч безликих клонов, которые заполонили яблочный магазин приложений. Минимум необходимых элементов, расположенных именно в тех местах, где они и должны быть, дают сосредоточиться на непосредственном игровом процессе, а приятная ненавязчивая звуковая дорожка не вызывает желания скорее выключить ее в настройках.

9-line: стань настоящим профи!

Игрушка 9-line может стать для пользователя настоящей отрадой, а скачать ее можно уже сейчас абсолютно бесплатно по данной ссылке в App Store.

Скорая помощь для вашего автомобиля Быстрая доставка пиццы по Киеву Что такое СРО: история и особенности понятия Где лучше отдыхать в сентябре Отличное казино с выводом денег

Лента новостей