05.03.2014 1:30

Вышла новая бета-версия OS X 3.1 Server

Вышла новая бета-версия OS X 3.1 Server

В понедельник Apple выпустила новую бета-версию OS X 3.1 Server, которая должна внести общие исправления, а также улучшить производительность. Сборка получила номер 13S4122 и исправляет ошибки работы с сервером и Profile Manager. Чтобы протестировать новую версию, у разработчиков должна быть установлена операционная система OS X Mavericks 10.9.2, выпущенная на прошлой неделе.

В новой версии OS X 3.1 Server был обновлен раздел «Мои устройства», которые получили ограничения доступа для пользователей и групп и функцию автоматического извлечения пароля Activation Lock Bypass Code на подконтрольных устройствах. По информации Apple, известная проблема с Profile Manager, когда он переставал работать после обновления или миграции со старых операционных систем, не проявляет себя при обновлении с OS X Server 3.0 или более поздних версий.

Вышла новая бета-версия OS X 3.1 Server

Операционная система OS X 3.1 Server доступна для загрузки зарегистрированным разработчикам через обновление программного обеспечения или специальный веб-портал для разработчиков.

Источник: Apple Insider

Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Масляные фильтры: разновидности и особенности Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Игровые машины с финансовыми призами

Лента новостей