04.03.2014 23:20

Производство iWatch может быть размещено в Швейцарии

Производство iWatch может быть размещено в Швейцарии

По словам главы отделения часов и бижутерии французской фирмы LVMH Жан-Клода Бивера, компания из Купертино возможно планирует организовать производство своих «умных часов» в Швейцарии. Согласно слухам, Apple не только разместила несколько заказов местным субподрядчикам, но и открыла собственную компанию на территории страны.

Чтобы часы могли называться швейцарскими, производителям необходимо выполнить ряд требований. Устройство должно быть полностью собрано в Швейцарии, а также содержать компоненты швейцарского производства долей не менее 50% от общей стоимости. Окончательная проверка качества тоже при этом проводится в Швейцарии.

Учитывая предъявляемые требования, iWatch скорее всего не будут носить гордую надпись «Сделано в Швейцарии», к тому же для электронных часов это звание не так актуально. Тем не менее, информация о сотрудничестве со швейцарскими компаниями, несомненно, оставит свой след на качестве и престиже нового продукта.

Источник: iDownloadBlog

Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум» Купить оригинальный подарок в интернете недорого Профессиональная съемка в Киеве Подводные камни хостинг-провайдеров

Лента новостей