04.03.2014 9:55

Volvo показала CarPlay в действии

Volvo показала CarPlay в действии

Сегодня официально состоялся анонс CarPlay — переименованной iOS in the Car, которая должна появиться во множестве автомобилей уже в этом году. Если вы думали о том, как именно будет выглядеть такая система в действии, то уже сейчас у Volvo есть ответ на этот вопрос.

«Volvo Cars собирается улучшить совместимость с устройствами Apple при помощи специального интерфейса, который позволяет водителям получать доступ к различным функциям при помощи голосовых команд и удобного меню. Такая система обеспечивает удобное управление всеми необходимыми функциями, обеспечивая безопасное взаимодействие с каждой из них во время вождения», — указывает Volvo.

Первой машиной с CarPlay должна стать новая XC90 SUV, которая появится на рынке уже в этом году. Изначально для активации CarPlay потребуется использование Lightning-кабеля, а интеграция и работа этой системы через Wi-Fi будет доступна в ближайшем будущем.

Незабываемые вкусы для электронных сигарет Конвейеры для больших производств Игровые автоматы казино Вулкан Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине

Лента новостей