Apple пытается ускорить производство iPhone 6
Слухи о возможном релизе iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем уже неоднократно появлялись в Сети, и сегодня авторитетное издание The Wall Street Journal поделилось интересной информацией относительно этих девайсов.
По словам индустриальных источников издания, Apple активно нанимает сотни новых инженеров и других специалистов от HTC и других компаний для ускорения разработки и производства iPhone 6 с большей диагональю дисплея на заводах в Китае.
«Apple стремительно расширяет команду инженеров в Тайбэе, которая должна принимать участие в разработке новых поколений iPhone», — сообщает WSJ.
Ранее инсайдеры аналогично сообщали, что Apple собирается выпустить собственный 5,5-дюймовый фаблет и iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем уже в июле этого года. Учитывая стремительные темпы найма новых сотрудников, эти слухи могут оказаться действительно достоверными.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению