28.12.2013 8:43

Креативные подарки к Новому году от OneCase.ru

Креативные подарки к Новому году от OneCase.ru

Что подарить на Новый год человеку, у которого уже есть iPhone? Согласитесь, вопрос не из легких. Но есть то, что порадует любого поклонника Apple — это яркие, оригинальные кейсы от сайта OneCase.ru. В преддверии Нового года это еще и выгодно, ведь, покупая три или четыре кейса, еще один вы получаете в бесплатно.

Креативный подход к внешнему оформлению iPhone полностью отражен в предлагаемых этим сервисом услугах. Чтобы реализовать свой творческий потенциал, заходите на OneCase.ru и выбирайте модель интересующего вас телефона. Ресурс предлагает создать кейс не только на смартфоны Apple, но еще и на Samsung Galaxy S3 и Galaxy S4. Определившись с моделью девайса, вы начинаете подбирать дизайн к своему «любимцу».

Креативные подарки к Новому году от OneCase.ru

Ресурс предлагает на выбор: загрузить собственное фото, импортировать изображение из социальных сетей или подобрать его рандомным способом. Во всех случаях креативность кейса — плод исключительно вашего воображения. Что может быть лучше такого творческого творческого подарка?

Креативные подарки к Новому году от OneCase.ru

Подобрать необходимый дизайн очень легко. Для этого разработчики OneCase.ru сделали все возможное: при выборе модели телефона, на экране появляется именно эта модель. Выбирая дизайн кейса, пользователь сразу смотрит, как его творчество и продукт Apple смотрятся вместе. Если пользователь хочет разместить несколько фотографий на одном кейсе — для этого можно выбрать расположение снимков в виде сетки. На один кейс может влезть аж до 28 фотографий! Их взаимное расположение тоже полностью подвластно творческому мышлению новоиспеченного дизайнера.

Креативные подарки к Новому году от OneCase.ru

За качество беспокоиться не стоит, ведь ресурс предлагает чехлы XINBO и чехлы с поверхностью Soft Touch. А самый приятный момент состоит в цене такого эксклюзивного кейса — всего 999 рублей. Это гораздо ниже стоимости готового чехла из любого другого магазина. Настолько низкая цена на индивидуальность, как это может не подкупить? И не забывайте про новогоднее спецпредложение — купите три или четыре кейса и получите еще один в подарок. Жителям Москвы, Московской области и регионов OneCase.ru предлагает доставку, и это с учетом и так высокой скорости выполнения заказа! Заходите на OneCase.ru и создавайте уникальные подарки для своих близких.

Одежда и снаряжение стиля милитари Игровые автоматы Император казино Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры

Лента новостей