28.02.2014 14:00

Apple испытывает проблемы с поставками Mac Pro

Apple испытывает проблемы с поставками Mac Pro

Всего через несколько часов после начала приемов заказов на новый Mac Pro в декабре прошлого года, дата доставки компьютеров американским покупателям сместилась на февраль. Клиенты были готовы ждать, чтобы заполучить желанную новинку, но Apple не смогла исполнить свои обещания, и некоторые из покупателей не получат свои компьютеры в указанный срок.

Часть тех клиентов, которые должны были получить новые Mac Pro в феврале этого года, в пятницу получила сообщение о задержке поставок компьютеров, и сроки доставки их заказов были перенесены на первые две недели марта.

Apple испытывает проблемы с поставками Mac Pro

Покупатели, чьи Mac Pro не были доставлены в обещанный срок, ранее уже получали уведомления о сроках поставок, согласно которым их заказы должны были быть исполнены в конце февраля. Теперь клиентам Apple остается только надеяться, что дата доставки не будет перенесена снова.

Источник: Mac Rumors

Гаджеты в подарок Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами Погода в Сочи для вашего отдыха Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс

Лента новостей