28.02.2014 8:31

Пользователи сообщают о проблемах с AirPlay в OS X 10.9.2

Пользователи сообщают о проблемах с AirPlay в OS X 10.9.2

В понедельник Apple выпустила обновление операционной системы OS X 10.9.2, и на форуме поддержки пользователей начали появляться сообщения о том, что новая версия нарушает функциональность AirPlay. Главной задачей этого обновления было исправление ошибок предыдущей версии, но оно не только не справилось со всеми существующими проблемами, но и добавило пользователям новых.

Согласно сообщениям с форума поддержки, пользователи обнаруживают множество различных проблем. Для одних из них функция AirPlay Mirroring стала недоступна для выбора в меню, в то время как другие могут подключиться к Apple TV, но передача изображения не происходит. Учитывая, что данная тема на форуме набрала уже более 700 просмотров, нарушение функциональности AirPlay действительно беспокоит немало пользователей.

Пользователи сообщают о проблемах с AirPlay в OS X 10.9.2

Сайт AppleInsider подтвердил наличие багов в AirPlay, обнаружив низкую частоту смены кадров, неудачи при воспроизведении видео и замирание указателя мыши.

Источник: http://appleinsider.com/articles/14/02/27/mac-owne

Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Обучение по скайпу английскому языку Комплектующие для вашего ноутбука Известные мировые гангстеры Slotozal - игровой досуг рядом с вами

Лента новостей