28.02.2014 5:01

Documents 5: новая версия лучшего файлового менеджера

Documents 5: новая версия лучшего файлового менеджера

Скептическое отношение к некоторым разработчикам программного обеспечения сложилось не спроста — многие из них пытаются «выехать» благодаря пиару, а также введению пользователей в заблуждение. Именно поэтому вдвойне приятно осознавать, что наши соотечественники из Readdle к ним не относятся и сегодня они представили новую версию популярной утилиты Documents 5.

Эта утилита пользуется огромной популярностью среди пользователей iдевайсов по всеми миру и не спроста. При огромном наборе функций Documents 5 распространяется абсолютно бесплатно, что выгодно выделяет приложение на фоне конкурентов.

Documents 5: новая версия лучшего файлового менеджера

Новая версия Documents 5 обладает полностью переработанным под iOS 7 дизайном, а также рядом других нововведений. Удобное расположение элементов управления существенно снижает необходимое время для выполнения конкретной задачи.

Изначально Documents 5 поддерживает практически все популярные файлы с расширениями: .pages, .keynote, .numbers, .doc/.docx, .xls/xlsx, .txt, .m4v, .mp3 и множеством других. Что уж говорить, есть Documents 5 обладает встроенным мультимедийным плеером, который позволяет проигрывать видео- и аудиофайлы прямо в приложении.

В Documents 5 реализована поддержка архивов zip и rar, что делает работу с большим количеством документов очень удобной. Вместе с этим, Documents 5 позволяет осуществлять загрузку файлов в фоновом режиме, а также может работать в качестве плеера.

Documents 5: новая версия лучшего файлового менеджера

Но основной фишкой Documents 5 должна стать функция так называемых «аддонов» — специальных дополнительных функций, которые активируются, если на устройстве установлены другие приложения от компании Readdle или сторонних разработчиков.

Как это работает? Documents 5 определяет совместимое приложение Printer Pro или любое другое и позволяет начать печать на принтере, без необходимости переключения между ними. Представители Readdle заявляют, что они собираются создавать целую экосистему среди разработчиков, которые захотят поддерживать эту функцию Documents 5.

Documents 5: новая версия лучшего файлового менеджера

К минусам Documents 5 можно отнести отсутствие поддержки «аддонов» для версии в iPhone — а ведь это основное преимущество новой версии. На текущий момент только пользователи iPad могут использовать эту функцию.

Documents 5: новая версия лучшего файлового менеджера

Но это не мешает Documents 5 быть одним из лучших офисных приложений в App Store для iPad и iPhone, поэтому обязательно обновляйтесь на новую версию. А если вам еще не довелось попробовать Documents 5, то это можно сделать совершенно бесплатно по ссылке.

Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Изучение иностранных языков по Скайпу Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Где приобрести очки для снегохода Подводные камни хостинг-провайдеров

Лента новостей