28.02.2014 4:30

Moov: революционный фитнес-трекер

Moov: революционный фитнес-трекер

Рынок фитнес-трекеров далек от совершенства. Некоторые из них содержат лишь несколько необходимых функций, что вынуждает пользователей приобретать новые типы устройств, но это может измениться после релиза революционного фитнес-трекера Moov.

Moov — это по-настоящему инновационное решение на рынке «умных» нательных девайсов. Стартап Moove был основан бывшим сотрудником Apple и компании Bungie Николой Ху, а также Мэнгом Ли и Тони Юаном.

Moov: революционный фитнес-трекер

Основным отличием Moov от других фитнес-трекеров является наличие персонального тренера, который сможет при помощи голосовых команд корректировать проведение тренировки.

Moov: революционный фитнес-трекер

Moov отличается обладает небольшими габаритами и потрясающим дизайном, а благодаря специальному креплению его можно размещать на совершенно различных поверхностях. Если вы думали, что Moov может только отслеживать количество пройденных шагов, то нет — с его помощью возможно даже улучшить замах при игре в гольф или же скорректировать проведение очередного сеанса йоги.

«Мы разработали Moov для того, чтобы закончить это эру хреновых тренировок, которыми миллионы американцев занимаются ежедневно. Они неточны, вызывают травмы и не помогают поддерживать форму», — заявляет Мэнг Ли.

Если набор функций Moov будет соответствовать тому, что продемонстрирован в рекламном видеоролике, то конкурентам стоит уже сейчас задуматься о том, чтобы модернизировать свои девайсы.

Moov: революционный фитнес-трекер

Разработчики собираются набрать предзаказов на $40 тысяч для того, чтобы сделать релиз Moov реальностью, сейчас девайс обойдется покупателям всего в $59,95, а после выхода на рынок цена увеличится до незначительных $120. Вместе с Moove на рынке появится отдельное приложение для iPhone.

Оформить предзаказ на Moov можно на официальном сайте по ссылке.

Источник: Moov

Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Преимущества использования упаковочных картонных коробок Качественные наклейки полиграфии «Квітка» ОКП - общероссийский классификатор продукции Где лучше интернет-эквайринг

Лента новостей