28.02.2014 1:08

Режиссер «Социальной сети» снимет фильм о Стиве Джобсе

Режиссер «Социальной сети» снимет фильм о Стиве Джобсе

Если вы давно ждете релиза фильма компании Sony, снятого по официальной биографии Стива Джобса от Уолтера Айзексона, то у нас есть хорошие новости. Наравне с тем, что сюжет фильма будет написан известным Аароном Соркином, Дэвид Финчер может стать режиссером грядущей киноленты.

Дэвид Финчер может быть известен по кинокартине «Социальная сеть», в основу которой легла история создания Facebook. Фильм получил огромное количество положительных отзывов от простых пользователей и был высоко оценен кинокритиками.

«Дэвид Финчер уже известен по фильму о Марке Цукерберге. Теперь режиссер “Социальной сети” должен заняться фильмом о Стиве Джобсе для Sony», — сообщает издание Hollywood Reporter.

Фильм о Стиве Джобсе с участием Эштона Кутчера преимущественно получил негативные отзывы со стороны пользователей, поэтому поклонники Apple с нетерпением ждут выхода в прокат киноленты от Sony. Нельзя не отметить, что в портфолио Дэвида Финчера есть и такой впечатляющий фильм, как «Девушка с татуировкой дракона».

Источник: Hollywood Reporter

Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Отдых в Трускавце для всей семьи Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве Автомобильные грузоперевозки Украина Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен?

Лента новостей