27.02.2014 23:03

Разработчик первого смартфона Apple извиняется за iPhone 2G

Разработчик первого смартфона Apple извиняется за iPhone 2G

Первое поколение iPhone 2G произвело настоящую революцию на рынке смартфонов. А теперь один из членов команды, занимавшейся его разработкой, попросил прощения перед владельцами первого смартфона от Apple.

«Если вы использовали первое поколение iPhone, то я извиняюсь перед вами за то, что он был не великолепным телефоном, а просто нормальным.

Было три ключевых определения iPhone 2G — революционный телефон, лучший iPod и девайс с возможностью доступа в Интернет в вашем кармане. На самом деле, должно было быть наоборот, ведь доступ к Сети в любом месте и являлся самым важным. Возможность выхода в Интернет, а также доступ к приложениям позволили достичь успеха», — заявил Боб Борчерс во время интервью в ходе MWC 2014.

Столь необычное мнение тоже имеет право на существование, ведь на момент своего релиза iPhone 2G по характеристикам уступал своим конкурентам. Однако его революционный интерфейс, а также ряд других отличий позволил переосмыслить идею смартфонов. Отметим, что теперь Боб Борчерс является коммерческим директором компании Dolby.

Источник: BGR

Главные достопримечательности Москвы Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Что изготавливают в типографиях? Казино Фараон – место удивительных приключений и сокровищ Облачный аутсорсинг для предприятий

Лента новостей