27.02.2014 0:12

Apple выпустит iPhone 6 на рынок в июле

Apple выпустит iPhone 6 на рынок в июле

C момента переноса анонса iPhone 4S на осень аналитики не перестают предполагать, что компания вновь станет анонсировать новые поколения собственного смартфона летом.

Но аналитик Mizuho Securities Абхэй Ламба считает, что Apple выпустит iPhone 6 и собственный фаблет уже в июле, а намного раньше прогнозируемого анонса в сентябре или октябре.

Предположение о столь раннем релизе iPhone 6 и фаблета Apple в июле составлено на основе информации от поставщиков комплектующих в Японии, которые были проверены аналитиком.

«В последнее время компания представляет новую линейку устройств в сентябре, но новые смартфоны могут выйти уже в июле этого года. Более ранний запуск выгоден для Apple — благодаря ему можно наладить поставки нового устройства во время летнего сезона», — считает аналитик.

Если это действительно так, то анонс нового поколения iPhone 6, а также первого фаблета Apple может состояться во время конференции разработчиков WWDC 2014.

Источник: BGR

Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Где купить хорошую настольную лампу?

Лента новостей