26.02.2014 10:46

iPad Air — лучший планшет по версии GSMA

iPad Air — лучший планшет по версии GSMA

Можно заниматься агрессивным пиаром, который в итоге вызывает только негативные отзывы от потребителей, как это делает Samsung. А можно получать призы на престижнейших выставках, даже не принимая в них непосредственного участия. Именно так и поступает Apple — на этой неделе в рамках The Global Mobile Award планшет iPad получил премию «Лучший мобильный планшет».

«iPad Air обладает одним из лучших показателей производительности, обладая при этом очень привлекательном корпусом. А его экосистема отличается бесспорным преимуществом, когда речь заходит об оптимизированных приложениях», — заявили судьи.

Премию в категории «Лучший смартфон» получил HTC One, в то время как LG удостоилась звания «Самый инновационный производитель мобильных устройств года».

Примечательно, что Samsung не получила никаких наград во время проведения The Global Mobile Award во время выставки MWC 2014.

Источник: 9to5Mac

Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Незабываемые вкусы для электронных сигарет Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч Детали для китайских автомобилей

Лента новостей