25.02.2014 18:35

Vertex — один из лучших твиков для iOS 7

Vertex — один из лучших твиков для iOS 7

Недавно в Сети появился потрясающий концепт «Центра управления», объединяющий в себе не только сам «Центр управления», но и режим многозадачности. Разработчики твика Vertex решили взять за основу этот концепт и реализовать такой режим управления iOS.

Новый твик практически полностью переносит концепт обновленного «Центра управления» в iOS 7 и должен появиться в Cydia в ближайшем времени.

Vertex — один из лучших твиков для iOS 7

Основным достоинством такого твика должна стать возможность закрывать приложения без необходимости использования кнопки Home. Чтобы посмотреть список запущенных приложений будет достаточно запустить «Центр управления» при помощи простого свайпа снизу экрана.

Vertex — один из лучших твиков для iOS 7

Конечно же, твик Vertex нельзя назвать революционным, но он определенно станет очень популярным среди пользователей, которые любят модифицировать iOS 7.

Источник: iDownloadBlog

Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Удивительный мир азарта, который привлечет каждого в казино Faraon! Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс

Лента новостей