25.02.2014 14:50

Первый совместимый с iOS слуховой аппарат выходит на рынок

Первый совместимый с iOS слуховой аппарат выходит на рынок

В ноябре прошлого года мы сообщали, что Apple совместно с компанией ReSound LiNX из Копенгагена занимается разработкой совместимого с устройствами iOS слухового аппарата. Сегодня было сделано официальное заявление, что слуховой аппарат выходит на глобальный рынок вместе со специальным мобильным приложением для дистанционного управления устройством.

По словам производителя, новинка является самым маленьким беспроводным слуховым аппаратом, который управляется с помощью приложения ReSound Smart App, позволяющего дистанционно изменять ряд настроек и функций с помощью мобильного устройства под управлением iOS. Миниатюрный наушник подключается к iPhone, iPad или iPod Touch и может быть использован в качестве гарнитуры для принятия телефонных звонков и прослушивания музыки.

Приложение ReSound Smart App позволяет регулировать уровень громкости и настройки частот звука, а также использовать специальные гео-теги для создания отдельных профилей звука для часто посещаемых мест. Кроме того, предусмотрена специальная функция «Найти мой слуховой аппарат», помогающая обнаружить миниатюрное устройство.

Источник: 9to5Mac

Как стать профи в спортивном прогнозировании? Играйте и зарабатывайте Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Полная чистка вашего ПК

Лента новостей