24.02.2014 22:03

WhatsApp добавит функцию голосовых вызовов

WhatsApp добавит функцию голосовых вызовов

Мессенджер WhatsApp обладает невероятно активной аудиторией. По статистике, пользователи WhatsApp стали отправлять сообщений больше, чем все абоненты операторов отправляют SMS-сообщений. Ежедневно активная аудитория составляет около 330 млн пользователей, в то время как каждый месяц приложением пользуется 465 млн пользователей.

Сегодня The Guardian сообщило, что на этом руководство сервиса останавливаться не собирается, и в ближайшем будущем WhatsApp позволит совершать голосовые вызовы между пользователями. Функция голосовых вызовов станет абсолютно бесплатной для подписчиков сервиса и позволит совершать вызовы вне зависимости от используемой платформы мобильных устройств.

Учитывая, что мессенджер WhatsApp находится на стадии поглощения Facebook за рекордные $19 млрд, особенно интересно наблюдать за его развитием. Впоследствии функция голосовых вызовов при помощи WhatsApp может быть интегрирована непосредственно в социальную сеть Facebook, что сделает ее ультимативным решением для многих пользователей.

Источник: The Verge

Автомобильные грузоперевозки Украина Как узнать погоду в Анапе? Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных IP видеонаблюдение для охраны помещений

Лента новостей