23.02.2014 22:56

Программа по утилизации iPhone стартует в магазинах Канады

Программа по утилизации iPhone стартует в магазинах Канады

Программа обмена старых iPhone на новые продолжает распространяться по миру, и теперь пришла очередь Канады. Начиная со следующей недели, в магазинах страны начнется обучение сотрудников, и уже в ближайшее время канадские пользователи смогут воспользоваться предложением App Store по утилизации своих старых смартфонов.

Программа по повторному использованию и утилизации iPhone впервые была запущена в США в августе прошлого года. С тех пор она распространилась также на британский и индийский рынок. Включение в этот список Канады логично и ожидаемо, так как она обладает крупнейшей розничной сетью App Store среди стран, которые пока не участвуют в программе. В Канаде функционируют 29 официальных торговых точек Apple.

В рамках программы пользователи могут обменять свой старый iPhone на скидку для покупки одной из новых моделей. Сумма скидки будет зависеть от модели смартфона, его состояния и имеющихся повреждений.

Источник: 9to5Mac

Фанера разного размера и толщины в Воронеже Услуги качественного перевода в Мюнхене Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Ваш персональный гид в Лиссабоне Многообразие предложений из бонусной программы

Лента новостей