23.02.2014 16:21

Apple устранит уязвимость OS X в ближайшее время

Apple устранит уязвимость OS X в ближайшее время

Apple подтверждает, что OS X содержит SSL-уязвимость, которая была устранена на iOS с помощью последней версии прошивки. Компания утверждает, что очень скоро данная проблема будет устранена на всех Mac.

Подобная дыра в безопасности позволяет хакерам получить доступ к данным пользователя даже при использовании протокола безопасности SSL/TSL. Согласно данным Reuters, Apple подтвердила наличие подобной проблемы на OS X, и выход обновления программного обеспечения следует ожидать «очень скоро».

«Мы знаем об этой проблеме и новое программное обеспечение уже готово, в ближайшее время оно будет выпущено», — сказал пресс-секретарь Apple Труди Мюллер.

Конкретную дату релиза обновления для OS X Apple не огласила. Однако данные интервью говорят о том, что компания отнеслась к проблеме крайне серьезно и ответ не заставит себя долго ждать.

Источник: Apple Insider

Estival Park – жемчужина средиземноморья КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Гидравлические молоты высокого качества Где купить качественные черные ножки для стола Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала

Лента новостей