23.02.2014 12:01

Huawei выпустит свои «умные» часы

Huawei выпустит свои «умные» часы

Нам предвещали, что нынешний год привнесет большое количество новых технологичных решений. Пока о iWatch ходят лишь слухи, конкурирующие компании всячески демонстрируют свою активность, и на днях компания Huawei решила показать свои «умные» часы.

Huawei строит крайне амбициозные планы по захвату рынка. Одна из целей — это сместить Samsung и Apple с лидирующих позиций в ближайшей перспективе. Возможно, показанные в социальной сети Weibo снимки новых часов говорят о том, что компания не хочет просто так бросаться словами. Вот только дизайн представленного решения не то что бы далек от совершенства — он попросту ужасен.

Huawei выпустит свои «умные» часы

Однако мы помним провал продаж Galaxy Gear от южнокорейского гиганта. Производитель слишком поспешно выпустил на рынок свой продукт. Apple же стремится сделать свое творение действительно востребованным пользователями и инновационным решением.

Источник: Droid Life

Услуги ответственного складского хранения в Киеве Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Покупка различных контрольно-измерительных приборов

Лента новостей