22.02.2014 20:59

Скидка 15% на все виды услуг в сервисном центре «Планеты iPhone»

Скидка 15% на все виды услуг в сервисном центре «Планеты iPhone»

До начала следующей недели осталось совсем немного времени и мы рады анонсировать, что наш сервисный центр с 24 по 2 марта проводит уникальную акцию — все посетители получат скидку 15% на абсолютно все доступные виды услуг. Во время проведения акции цены на ремонт iдевайсов от Apple в сервисном центре «Планеты iPhone» будут одними из самых низких в Москве.

Если ваш iдевайс некорректно работает или вам не посчастливилось повредить его дисплей, а также любой другой ключевой элемент, то это прекрасная возможность произвести ремонт по привлекательной цене.

Помните, что в наших мастерских работают первоклассные мастера, которые быстро и качественно устранят все проблемы в работе устройств Apple, используя только высококачественные комплектующие.

Также отмечаем, что в связи с Днем защитника Отечества 23 февраля сервисные центры «Планеты iPhone» не будут работать.

Адреса сервисных центров «Планеты iPhone».

Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер Экскурсии по Грузии на русском языке Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине

Лента новостей