22.02.2014 18:14

Apple и Samsung готовы продолжить переговоры

Apple и Samsung готовы продолжить переговоры

Баталия Apple и Samsung только начинает набирать свои обороты. Попытка мирного урегулирования спора потерпела неудачу. Однако конкуренты не отвернулись друг от друга и намерены продолжить обсуждение всех спорных вопросов.

Вчера компании подали очередной документ в окружной суд Северного округа штата Калифорния. В нем отмечается, что проведенные переговоры не привели к мировому соглашению, тем не менее, обе стороны готовы продолжить обсуждение патентного спора.

Новый судебный процесс должен начаться 31 марта. До этого времени стороны не будут отворачиваться друг от друга и просто ждать юридического разрешения конфликта: переговоры будут продолжены через независимого посредника. Сейчас невозможно предугадать, чем могут закончиться подобного рода переговоры. В 2012 году стороны неоднократно пытались достичь мирного решения конфликта, однако их результат чем-то напоминает последнюю встречу конкурентов — договоренностей нет, идет подготовка документации и свидетелей по рассматриваемому делу.

Источник: Apple Insider

Гаджеты в подарок Что нужно знать при желании открыть ООО? Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Распродажа детских маек SMIL

Лента новостей