22.02.2014 14:26

Apple усиливает контакты со своими партнерами

Apple усиливает контакты со своими партнерами

Ни для кого не секрет, что количество бизнес-партнеров у Apple переваливает за сотни. Один из них — компания Rosetta, известная своим продолжительным сотрудничеством в вопросе рекламы с «яблочной» корпорацией. Сегодня официальный сайт Rosetta пополнился всемирно известным логотипом Apple, что может свидетельствовать о скором слиянии двух гигантов.

Интересным фактом является то, что компании Rosetta принадлежит некогда известнейшая корпорация Level Studios. Официальный сайт последней был возрожден буквально на днях в виде лишь одной страницы с огромным логотипом Apple. О чем может это свидетельствовать?

Разумеется, только об одном — совсем скоро Rosetta войдет в состав компании из Купертино и продолжит сотрудничество, но уже на более высоком уровне. К каким именно последствиям может привести подобный шаг со стороны Apple — остается загадкой.

Источник: Apple insider

Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Услуги по очистке крыш Портал "Мототех" Посещение европейских стран Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве

Лента новостей