22.02.2014 0:46

Представители Apple подтвердили поглощение Burstly

Представители Apple подтвердили поглощение Burstly

Только что мы писали об информации от TechCrunch о том, что Burstly находится на стадии поглощения Apple, а уже сейчас представители компании подтвердили это.

«Apple временами покупает небольшие IT-компании и мы не обсуждаем основные цели и возможные планы на них», — заявил представитель Apple Кристин Хугет изданию re/code.

Компания Burstly может быть больше известна для некоторых благодаря специальной платформе для тестирования мобильных приложений TestFlight, запущенной впервые в 2012 году.

За короткое время сервис TestFlight стал очень популярным благодаря наличию мощных инструментов по мониторингу различных сборок собственных приложений. Благодаря такому общедоступному сервису разработчики могли тестировать собственные приложения без необходимости добавления их в App Store.

Источник: re/code

Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Профессиональные услуги GPS мониторинга Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Правила посещения церкви

Лента новостей