21.02.2014 22:36

Amazon выпустит конкурента для Apple TV в апреле

Amazon выпустит конкурента для Apple TV в апреле

Несмотря на заявления ключевых представителей Apple, телевизионная консоль Apple TV является самым популярным устройством в своем сегменте и компания определенно собирается развивать это направление. Вот только конкуренты не собираются просто так ждать полного захвата рынка Apple.

На протяжении последнего года в Сети появлялись слухи о том, что компания Amazon занимается разработкой собственной телевизионной приставки, старт продаж которой может быть запланирован на апрель.

«Знакомые с Amazon источники считают, что компания стремится подготовить телевизионную консоль к анонсу в марте.

Она будет работать под управлением Android, что не удивительно. Планшеты Kindle от Amazon аналогично работают под управлением Android», — сообщает портал re/code.

Конкурент Apple TV от Amazon должен предоставить доступ к сервису Amazon Instant для просмотра фильмов, а также может стать своеобразной заменой игровой консоли. Ранее инсайдеры сообщали, что Apple аналогично собирается добавить поддержку воспроизведения игр на Apple TV.

Источник: 9to5Mac

Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Автоматы с захватывающим сюжетом только в казино "Вулкан" Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Невероятная атмосфера вечного праздника! Пассажирские перевозки в Крым каждый день

Лента новостей