21.02.2014 22:11

Opera представляет сервис Sponsored Web Pass для бесплатного доступа в интернет

Opera представляет  сервис Sponsored Web Pass для бесплатного доступа в интернет

Opera Software объявляет о запуске сервиса Sponsored Web Pass, который позволяет операторам мобильной связи в партнерстве с рекламодателями спонсировать доступ в мобильный интернет, предлагая абонентам бесплатные пакеты интернет-трафика.

Sponsored Web Pass предоставляет абонентам возможность воспользоваться бесплатным мобильным интернетом на определенный временной промежуток или же для доступа к отдельным веб-ресурсам. Например, пользователь сможет получить спонсируемый рекламодателем интернет-доступ на один день или же выбрать один час доступа к Twitter. Все, что необходимо сделать абоненту – это посмотреть короктую рекламу перед переходом к запрашиваемой интернет-странице.

По истечении срока действия Sponsored Web Pass абонентам предлагается приобрести стандартный Web Pass  или же снова воспользоваться бесплатным доступом в интернет с помощью Sponsored Web Pass.  

Более подробную информацию о решении Web Pass можно найти на странице http://www.operasoftware.com/products/web-pass/.

Источник: kv.by

Кредит под залог недвижимости в Киеве Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Казино Вулкан официальный сайт Новости и афиша шоу-бизнеса и кино

Лента новостей