21.02.2014 22:01

Миллиардеры отдают предпочтение акциям Apple

Миллиардеры отдают предпочтение акциям Apple

«Apple обречена, продавайте акции!», — сколько раз мы слышали эти слова от многих специалистов. Однако аналитики могут говорить все что угодно, даже не оперируя реальными данными. Чтобы доказать беспочвенность заявлений большинства аналитиков, авторитетное издание Fortune опубликовало таблицу, составленную согласно данным от 21 миллиардеров, вкладывающих миллиарды долларов в инвестиции.

«Акциям Apple отдает предпочтение более 21 известных инвесторов. Среди них Уоррен Баффет, Джордж Сорос и Карл Айкан. На основе этих данных акции Apple являются главным холдингом для них», — сообщает Fortune.

Эта информация также доступна на сайте iBillionaire.me, который предоставляет самую актуальную информацию о ведущих миллиардерах.

Миллиардеры отдают предпочтение акциям Apple

Однако нужно понимать, что следовать за этими инвесторами без понимания того, за какую сумму были приобретены акции Apple не имеет никакого смысла.

Источник: 9to5Mac

Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Особенности применения холодильных камер и холодных складов Обучение и курсы по пожарной безопасности Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Юридическая помощь в оформлении документов

Лента новостей