21.02.2014 16:40

Джонатан Айв не хотел учиться промышленному дизайну

Джонатан Айв не хотел учиться промышленному дизайну

Более 20 лет назад известный дизайнер Том Карен вмешался в жизнь подростка Джонатана Айва, чтобы отговорить его от отказа от курса промышленного дизайна и снова возродить интерес к выбранной карьере. О таком одолжении его попросил отец Джонатана, обеспокоенный будущим своего сына.

«Он связался со мной немного позднее и сказал, что его сын Джонатан в университете в Ньюкастле и думает об отказе от своего курса по промышленному дизайну. Может вы могли бы возродить его интерес?», — вспоминает Том Карен.

Джонатан Айв не хотел учиться промышленному дизайну

Том провел для юного Джонатана экскурсию по офисам Ogle Design, где он работал главным конструктором и управляющим директором. Он был ответственным за дизайн таких культовых британских продуктов того времени, как велосипеды Raleigh Chopper, трехколесные микрокары Bond Bug и многих других. Благодаря примеру Карена, Джонатан Айв продолжил обучение в сфере промышленного дизайна и помог сформировать уникальный стиль Apple.

Источник: Apple Insider

Заправка картриджей по выгодным ценам Вулкан казино-онлайн. Играть на деньги после регистрации Стратегии и прогнозы ставок на футбол Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Съемные зубные протезы по доступной цене

Лента новостей