21.02.2014 16:04

Adobe закрывает новую серьезную уязвимость в Flash Player для OS X

Adobe закрывает новую серьезную уязвимость в Flash Player для OS X

Менее чем три недели назад Adobe выпустила важное обновление для Flash Player для OS X. Оно закрывало уязвимость, позволяющую злоумышленникам удаленно получать доступ к компьютерам. Сегодня компания выпустила очередное критически важное обновление для Flash Player под номером 12.0.0.70.

«Новая уязвимость позволила хакерам взламывать компьютеры пользователей, заходящих как минимум на три известных некоммерческих сайта. При помощи этих уязвимостей можно скомпрометировать регистрационные данные пользователя, и они являлись реальной угрозой.

Даже несмотря на то, что требовали определенного времени, чтобы дождаться того момента пока пользователь заново не введет данные авторизации», — сообщает фирма FireEye, специализирующаяся на безопасности пользователей.

Установить обновление для Flash Player можно в «Настройках» OS X, также новая версия доступна для загрузки с сайта Adobe по ссылке. Самым надежным способом избавиться от уязвимостей Flash Player по-прежнему остается его полное удаление, для этого скачайте деинсталлятор по ссылке.

Источник: 9to5Mac

Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Экскурсии в Карловы Вары Большой выбор строительных компонентов украинского производства Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине

Лента новостей