21.02.2014 12:16

Лучший концепт «Центра управления» в iOS 8

Лучший концепт «Центра управления» в iOS 8

В iOS 5 Apple позаимствовала новую систему уведомлений от разработчиков твиков для iOS, так что же мешает компании вновь почерпнуть пару идей из концептов или других готовых решений?

Сегодня в Сети был опубликован концепт iOS 8 от Билла Лабуса, который содержит полностью переработанный «Центр управления», объединенный вместе с режимом управления многозадачностью. Доработке подвергся и «Центр уведомлений», получивший видоизмененный дизайн.

Управление при таком «Центре управления» в большинстве случаев подразумевает использование свайпов — для открытия списка запущенных приложений необходимо просто провести пальцем снизу экрана вверх.

Лучший концепт «Центра управления» в iOS 8

Также концепт предусматривает возможность добавления в «Центр управления» несколько ссылок на самые часто используемые приложения. Аналогичный набор функций сейчас можно реализовать при помощи твиков для iOS 7.

Источник: Dribble

Лучшая стоматологическая клиника в Москве Онлайн казино Париматч Обзор самых популярных книг среди подростков Самые красивые платья по выгодным ценам Забор должен быть надёжным

Лента новостей