21.02.2014 10:06

Почта США выпустит марку с изображением Стива Джобса

Почта США выпустит марку с изображением Стива Джобса

Почтовая служба США планирует выпустить марку с изображением соучредителя компании из Купертино Стива Джобса. Легендарный руководитель Apple вошел в список сюжетов для коллекционного набора марок от гражданского почтового консультативного комитета, наряду с такими известными личностями как Элвис Пресли, Джонни Карсон, Роберт Робинсон, Ингрид Бергман и другими.

Гражданский почтовый консультативный комитет был создан в 1957 году, чтобы продемонстрировать миру американское наследие с помощью почтовых марок. Каждый год в почтовую службу США приходят тысячи писем с предложениями новых идей для их сюжетов, и задачей комитета является оценка предложенных вариантов, и выбор лучших для подготовки их к выпуску.

Почта США выпустит марку с изображением Стива Джобса

В настоящий момент марка с изображением Стива Джобса находится на стадии разработки дизайна, после чего она должна пройти одобрение. В процессе работы список сюжетов может быть изменен, но вероятность, что марка с основателем Apple будет выпущена, достаточно велика. Ее появление в почтовых отделениях США можно ожидать в следующем году.

Источник: Apple Insider

Мужские толстовки оптом для вас Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Стратегии и прогнозы ставок на футбол Широкий ассортимент женских пальто Покупка квартиры в Москве через агентство

Лента новостей