21.02.2014 0:48

Представлен феноменальный концепт аналога iOS in the Car

Представлен феноменальный концепт аналога iOS in the Car

Элементы управления в компьютерах большинства автомобилей просто ужасны. Устаревший интерфейс, абсолютно неотзывчивый экран вызывают только раздражение от использование подобных систем, исключение которым можно найти только в Tesla.

Вместе с iOS in the Car компания Apple может несколько исправить ситуацию, но и там интерфейс в целом напоминает тот, что уже сейчас можно встретить в большинстве автомобилей.

Представлен феноменальный концепт аналога iOS in the Car

Дизайнер из Сан-Франциско Матхеус Кренн решил представить свое видение интерфейса для управления автомобилем на основе iPad. При помощи простого перетягивания контроллера можно менять уровень звука или температуру в салоне, а также совершать множество других действий.

При правильном расположении сенсорного дисплея в автомобиле такая система может оказаться невероятно удобной в использовании. Но на текущий момент она абсолютно не подходит для маленьких дисплеев бортовых компьютеров.

Источник: Matthaeus Krenn

Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Правила работы с торговыми советниками Автотовары для вашего автомобиля Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки?

Лента новостей