20.02.2014 20:26

Apple заказала 4,5-дюймовые защитные сапфировые стекла

Apple заказала 4,5-дюймовые защитные сапфировые стекла

Во время телефонной конференции в эту среду глава Ubuntu Canononical сделал интересное заявление в адрес Apple. По его словам, Apple оформила заказ на производство сапфирового защитного стекла для 4,5-дюймовых дисплеев на ближайшие три с половиной года.

«Apple практически полностью выкупила весь запас защитных сапфировых стекол на три года вперед. Тех самых, которые мы хотели для смартфона Edge», — заявил Марк Шаттлворт.

Если до этого слухи об использовании защитного сапфирового стекла в новых iдевайсах поступали исключительно от простых аналитиков, то теперь эту информацию подтвердил куда более авторитетный источник.

Напомним, что Apple инвестировала $578 в производителя сапфирового стекла GT Advanced Technology в прошлом году, чем подстегнула слухи о возможном использовании такого типа стекла в своих новых продуктах. Пока большинство аналитиков заявляет, что сапфировое стекло появится только в iWatch и первом фаблете Apple, что противоречит заявлению Марка Шаттлворта.

Источник: Apple Insider

Латекс в ортопедических матрасах Информация про лучшие пляжи Алушты Как оформить визу в Китай Услуги ответственного складского хранения в Киеве Интернет-магазин велосипедов

Лента новостей